2015 – E-Junioren
Spielplan und Ergebnisse 2015
Samstag, 28. Februar 2015, ab 10:00 Uhr Hellwegsporthallen Unna
Spielzeit 1 x 10 Minuten – Pause: 3 Minuten
Download → Spielplan (PDF 98 KB)
Sie können die Tabelle nach Ihren Wünschen anpassen.
– Stellen sie den Eintrag ›Show entries‹ auf 100
– Sie suchen nur die Spiele Ihrer Mannschaft -> ›Search‹ ›IhreMannschaft‹
– Sie wollen nur die Spiele Ihrer Gruppe -> Klicken Sie auf ›GRP.‹ und sortieren Sie die Spiele nach Gruppen.
U kunt de tabel aan te passen naar uw wens.
– Stel ›Show entries‹ op 100
– U bent op zoek naar alleen de wedstrijden van je team -> ›Search‹ ›Teamnaam‹
– Je wil gewoon de spelen van uw groep -> Klik op „GRP.“ en sorteren naar groepe.
Vorrunde
________________________________
Tabelle Vorrunde
Gruppe A ——————–
|
Pkt.
|
——–
|
Tore
|
——–
|
Diff.
|
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: |
Gruppe B ——————–
|
Pkt.
|
——–
|
Tore
|
——–
|
Diff.
|
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: |
Gruppe C ——————–
|
Pkt.
|
——–
|
Tore
|
——–
|
Diff.
|
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: |
Gruppe D ——————–
|
Pkt.
|
——–
|
Tore
|
——–
|
Diff.
|
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: | |||||||
: |
Endrunde
VII. Achtelfinale
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Nr. | Platz | Beginn | 1. Achtelfinale | Ergebnis: | |
61 | 1 | 16:43 | 2.Gr.A | 3.Gr.B | 4:0 |
Nr. | Platz | Beginn | 2. Achtelfinale | Ergebnis: | |
62 | 2 | 16:43 | 2.Gr.C | 3.Gr.D | 2:0 |
Nr. | Platz | Beginn | 3. Achtelfinale | Ergebnis: | |
63 | 1 | 16:56 | 2.Gr.B | 3.Gr.A | 3:4 |
Nr. | Platz | Beginn | 4. Achtelfinale | Ergebnis: | |
64 | 2 | 16:56 | 2.Gr.D | 3.Gr.C | 1:0 |
Nr. | Platz | Beginn | 5. Achtelfinale | Ergebnis: | |
65 | 1 | 17:09 | 1.Gr.A | 4.Gr.B | 4:0 |
Nr. | Platz | Beginn | 6. Achtelfinale | Ergebnis: | |
66 | 2 | 17:09 | 1.Gr.C | 4.Gr.D | 1:2 |
Nr. | Platz | Beginn | 7. Achtelfinale | Ergebnis: | |
67 | 1 | 17:22 | 1.Gr.B | 4.Gr.A | 0:2 |
Nr. | Platz | Beginn | 8. Achtelfinale | Ergebnis: | |
68 | 2 | 17:22 | 1.Gr.D | 4.Gr.C | 3:0 |
VIII. Viertelfinale | |||||
Nr. | Platz | Beginn | 1. Viertelfinale | Ergebnis: | |
69 | 1 | 17:35 | 1.Gr.A | 2.Gr.D | 4:3 |
Nr. | Platz | Beginn | 2. Viertelfinale | Ergebnis: | |
70 | 2 | 17:35 | 4.Gr.D | 3.Gr.A | 1:3 |
Nr. | Platz | Beginn | 3. Viertelfinale | Ergebnis: | |
71 | 1 | 17:48 | 4.Gr.A | 2.Gr.C | 0:4 |
Nr. | Platz | Beginn | 4. Viertelfinale | Ergebnis: | |
72 | 2 | 17:48 | 1.Gr.D | 2.Gr.A | 3:1 |
IX. Halbfinale | |||||
Nr. | Platz | Beginn | 1. Halbfinale | Ergebnis: | |
73 | 1 | 18:01 | 1.Gr.A | 3.Gr.A | 4:1 |
Nr. | Platz | Beginn | 2. Halbfinale | Ergebnis: | |
74 | 1 | 18:14 | 2.Gr.C | 1.Gr.D | 4:5 nach 9Meters. |
X. Finale | |||||
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 3 und 4 | Ergebnis: | |
75 | 1 | 18:40 | 3.Gr.A | 2.Gr.C | 3:2 |
Nr. | Platz | Beginn | Endspiel | Ergebnis: | |
76 | 1 | 18:53 | 1.Gr.A | 1.Gr.D | 2:1 |
Endergebnis | |||||
1. | 1.Gr.A | ||||
2. | 1.Gr.D | ||||
3. | 3.Gr.A | ||||
4. | 2.Gr.C |