Spielplan und Ergebnisse F-Junioren 2014
Sonntag, 16. Februar 2014, ab 14:24 Uhr, Hellwegsporthallen Unna
Spielzeit 1 x 10 Minuten – Pause: 2 Minuten (im Wechsel mit den G-Junioren)
Download → Spielplan (PDF 70 KB)
Gruppenspiele
Nr. | Halle | Gruppe | Beginn | Spielpaarung | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | A | 14:12 | JSG Unna/Billmerich I | SuS Oberaden | 6:2 |
2 | 2 | A | 14:12 | DSC Wanne-Eickel | Fortuna 31 Herne | 0:2 |
3 | 1 | B | 14:36 | JSG Unna/Billmerich II | Westfalia Wickede | 0:1 |
4 | 2 | B | 14:36 | JSG Holzwickede | Westfalia Rhynern | 0:1 |
5 | 1 | A | 15:00 | Hammer SC 08 | JSG Unna/Billmerich I | 0:2 |
6 | 2 | A | 15:00 | SuS Oberaden | DSC Wanne-Eickel | 2:0 |
7 | 1 | B | 15:24 | SV Brackel 06 | JSG Unna/Billmerich II | 4:0 |
8 | 2 | B | 15:24 | Westfalia Wickede | JSG Holzwickede | 2:1 |
9 | 1 | A | 15:48 | Fortuna 31 Herne | Hammer SC 08 | 4:0 |
10 | 2 | A | 15:48 | DSC Wanne-Eickel | JSG Unna/Billmerich I | 0:2 |
11 | 2 | B | 16:12 | Westfalia Rhynern | SV Brackel 06 | 1:4 |
12 | 1 | B | 16:12 | JSG Holzwickede | JSG Unna/Billmerich II | 4:1 |
13 | 2 | A | 16:36 | Fortuna 31 Herne | SuS Oberaden | 5:0 |
14 | 1 | A | 16:36 | Hammer SC 08 | DSC Wanne-Eickel | 2:0 |
15 | 1 | B | 17:00 | Westfalia Rhynern | Westfalia Wickede | 2:2 |
16 | 2 | B | 17:00 | SV Brackel 06 | JSG Holzwickede | 4:2 |
17 | 2 | A | 17:24 | JSG Unna/Billmerich I | Fortuna 31 Herne | 4:2 |
18 | 1 | A | 17:24 | SuS Oberaden | Hammer SC 08 | 1:1 |
19 | 1 | B | 17:48 | JSG Unna/Billmerich II | Westfalia Rhynern | 0:7 |
20 | 2 | B | 17:48 | Westfalia Wickede | SV Brackel 06 | 1:2 |
Tabelle Vorrunde
Gruppe A | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. JSG Unna/Billmerich I | 4 | 12 | 14:4 | 10 |
2. Fortuna 31 Herne | 4 | 9 | 13:4 | 9 |
3. Hammer SC 08 | 4 | 4 | 3:7 | -4 |
4. SuS Oberaden | 4 | 4 | 5:12 | -7 |
5. DSC Wanne-Eickel | n/a | 0 | 0:8 | -8 |
Gruppe B | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. SV Brackel 06 | 4 | 12 | 14:4 | 10 |
2. Westfalia Rhynern | 4 | 7 | 10:6 | 4 |
3. Westfalia Wickede | 4 | 7 | 6:5 | 1 |
4. JSG Holzwickede | 4 | 3 | 7:8 | -1 |
5. JSG Unna/Billmerich II | 4 | 0 | 1:15 | -14 |
Spiel um Platz 3
Finale